В Донбассе продолжается война. С 2014 по 2019 годы директор Елена Высоцкая оказывала гуманитарную помощь жителям региона. Она доставляла помощь детям в приюты и детские дома, военным на передовую, а также организовывала благотворительные концерты.
Наш Фонд всегда стремился к правде и добру. На этот раз к нам обратилась Анна Михайловна Ерошенко, жительница ЛНР из Старобельска. Её пытаются лишить жилья соседки, которые устроили террор против простой, доброй и безобидной женщины. Они ежедневно изматывают её морально. Наш Фонд решил помочь Анне Михайловне восстановить справедливость.
Мы направили официальные письма в Администрацию Старобельска, Комендатуру Старобельска ЛНР и Народную милицию Старобельска ЛНР. Милиция, к которой обращалась Анна Михайловна, не реагировала на её просьбы о помощи.
Соседки хотят отобрать последнее жильё у беззащитной женщины. Почему милиция не реагирует на очевидные факты? Эти соседки пытаются оклеветать Анну Михайловну и довести её до нервного срыва. Она не спит ночами из-за постоянных стуков в стену. Они угрожают ей насильственной смертью.
Мы надеемся, что Администрация Старобельска услышит нас и примет меры. Нам пообещали, что наши заявления будут разосланы по соответствующим инстанциям. Мы также попросили их официально ответить на нашу почту. Надеемся, что Администрация не оставит свою гражданку в беде и окажет ей моральную поддержку. Аналогичные заявления были направлены в Народную милицию ЛНР и Военную комендатуру ЛНР.
