...

Пророчества старца схиархимандрита о.Иоанникия

Земное и небесное
17 июля 2020

Наш Фонд, а именно директор Елена Высоцкая по благословению о.Иоанникия возит людей на службу в Свято-Никольский обитель в с.Чихачёво. Ивановской обл.

На поездку к батюшке звоните 89049213314 выезд из г.Нижнего Новгорода.

https://youtube.com/watch?v=mtSjz0PZtr0

Схиархимандрит Иоанникий Чихачево,(Ивановская обл) сказал , что сейчас приближается третья мировая.  

Читать продолжение пророчеств:

Схиархимандрит Иоанникий (Чихачево, Ивановская обл.) сказал , что сейчас приближается третья мировая война. В ней погибнет очень много народу. Он показал пять пальцев и сказал, что из пяти пальцев только пол мизинца останется в живых. Вторая мировая по сравнению с третьей мировой была просто прелюдия. Сказал, что в это время будет беспредел, будет переворот власти , откроют тюрьмы и выйдут на волю 10 миллионов зеков. И будет страшная резня и безвластие. Некому будет народ защищать и будут убивать за тарелку супа и начнется страшное мародёрство и людоедство. В городах будет очень трудно выжить, потому что это будут могильники. Магазины будут закрыты, денег не будет. Не будет электричества, тепла, воды. Поэтому тот, кто имеет свой дом в деревне, тот богатый человек. Он может натопить печку и посадить в огородину овощей. Было бы хорошо в домах жить не по одному, а общинками. Огораживаться кельями и молиться. Что бы псалтырь в таких общинках читался 24 часа в сутки. Тогда только спасётесь и убережётесь от мародерства и резни. Молитвенный покров должен быть над вами всегда. Если есть ружьё, то не сдавать его, а спрятать. Оно десятки жизней спасёт. И ва дом спасет. Сказал точно. что будет Царь православный, но не все до него доживут. Батюшка построил храм в честь Царственных великомучеников и сказал , что к нему придет царь на литургию. Сказал, что как только просыпаетесь , так 50 раз призывайте Ангела — хранителя и всех святых, что бы защита была на весь день. Сказал, что бы быть очень осторожными с пастырями, почти все — волки в овечьих шкурах. Так же батюшка сказал, что в этом году всё начнется, потому что в этом году его должны убить и он живет последний год. Что он примет мученический венец.

Единицы останутся тех. кто не предаст Бога и не примет биометрию. https://zaweru.ru/2917-shiarhimandrit…..все подробности в видео.

А ТАК ЖЕ ПРОПОВЕДЬ Молитесь от души. Не спешите, читайте немного, но пусть это будет от сердца. Матерь Божью больше призывайте на помощь. Прочитывайте 150 «Богородиц» в течение суток. Тогда все будет у вас складно, и особенно у ваших детей. — Любите, молитесь, просите помощи у Царицы Небесной. Не опускайте ни одного дня без исполнения «Богородице Дево, радуйся…». На десятке просите: «Прости всю жизнь мою и спаси семью мою». Каждый день пойте (читайте) «Заступница усердная…» (тропарь Казанской иконе Б. М. ). — Навыкайте Иисусову молитву. Она уходит, а вы ворочайте. Понуждайте себя. — Иисусову молитву читайте со вниманием. Ее установил и заповедал Сам Господь в прощальной беседе, идя на крестную смерть – «Аще чего попросите во имя Мое, Аз сотворю». Это оружие, которого нет крепче, ни на небе, ни на земле. Она записывается Ангелом-хранителем по счету. В ней все Евангелие. — Просите у Господа помощи и укрепления, и все приложится вам. Бога впереди ставьте. Перед началом всякого дела, говори: « Господи, благослови!», «Ангел-хранитель помоги!» если кто спрашивает – сначала призовите Ангела-хранителя, и верный, правильный ответ дадите. — Если в чем нужду имеете – просите Господа, молитесь: «Господи, дай мне то, что на пользу». Разговаривайте с Господом, благодарите, славословьте. — Чем больше будете спрашивать, тем все у вас будет складно. — Молитесь: «Господи, дай мне то, что полезно для спасения души моей!». — Ложитесь и поднимайтесь с Богом. Благодарите Господа, славословьте Его: «Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе!». — Молитесь: «Господи, даруй мне молитву не только устами, но и сердцем». — «Господи, если Ты не спасешь, я не спасусь». — Еще в постели, с утра, призывайте, читайте, молитесь Ангелу-хранителю: 50 раз «Святый Ангеле Божий, хранителю мой, моли Бога о мне». На десятке: Святый Ангеле Божий, хранителю мой, наставь и вразуми меня». В этот день плохой человек не подойдет, нужное слово вовремя скажите, в обществе желанны будете, если вам соврут – то увидите. Правило займет 3-5 минут. — На всяком месте сначала призывайте Ангела- хранителя: «Ангел-хранитель, наставь, вразуми как поступить!».

Поделиться статьей в соцсетях:

Реквизиты для пожертвований

на рас/счёт
по телефону
по QR-коду
Счет

40703810610060000006

Получатель

ФОНД "СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ"

ИНН

7750005588

КПП

526043001

БИК

042202806  

к/с

30101810600000000806

Банк

Филиал №6 АКБ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО БАНКА

№ телефона

+7 908 768-87-56 

Получатель

Елена Николаевна В.

Банк

Филиал №6 АКБ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО БАНКА

Фонд принимает пожертвования для беженцев с Украины: одежду, обувь, средства первой необходимости, канцелярские товары, продукты питания и т. п.
Фонд принимает помощь и для малоимущих, многодетных и нуждающимся людям, находящимся в тяжёлых жизненных ситуациях.
Телефон для связи +7 904 921-33-14 директор Елена Николаевна. 

также может быть интересно

О руководителе
Звездная галерея
17 октября 2025
Благодарности
Владыка оценил наш труд и отблагодарил.
21 августа 2023
Концерты
Наш творческий коллектив всегда сможет сделать праздник
17 августа 2023
Деятельность 2023 года
Праздничный концерт на ул.Б.Покровская
07 июня 2023
Наши контакты
+7 904 921-33-14 elafvi@mail.ru

г. Нижний Новгород

Меню